Rashad Sariyev

не могу найти автокад в интернете всё время кидалово... что посоветуете?

Улан Бектемиров

Этого добра и без кидалово хоть пруд пруди. Люди качали и всё нормально, крякнутый, работает отлично. Мне он не нужен, поэтому сайты не запомнил откуда они качали. Ищи получше, там есть всё.

Екатерина Сахненко

h t t p : / / a u t o c a d - p r o s t o . r u / b e s p l a t n y j - a u t o c a d Пробелы убери

Лидия

nanocad

Анюта Войтова

у меня есть только он тяжелый