Ир
Ирина

подскажите как набрать мышци!!

Всем првет! !
мне 21 год мой рост 186 см. вес гдето 83 и ходит - +5 кг
Хочу набрать мышци тоисть подкачаться! !
Впринципе у меня с детства как бы фигура есть, но вот набрать не помешало бы! !
Хочу набрать руки и туловище! ! Не хочу сильно раскачиваться!! ну вот хотябы к такому результату как на фото!
что нужно кушать и можна ли это сделать дома? ну там жимы от пола гантели и тп? ?
и сколько кг можна набрать за неделю?
Зарание спасибо за ответ!!!

подскажите какие упражнения надо делать!

Юлия Колесникова

упорная работа с тяжелыми гантелями 3 подхода по 8-12 повторений, не более 5 упражнений, а главное заниматься надо через день, чтоб мышцы отдыхали и росли + белковая пища, и все будет ок! надо еще спину прокачивать, это важно если будешь упражнения делать правильно первых 2 месяца можешь набирать по 3-4 кг мышц в месяц

Дмитрий

бег, гантели, отжимания, пресс и обезательно скакалка

♡Д
♡ Дмитрий ♡

если хочешь быть большим, иди в зал, долби базу (жим присяд тяга) занимайся 3 раза в неделю, кушай раз 5-6 в день и норм спи (6-8 часов), будешь соблюдать режим будет все хорошо расти

Светлана Пузицкая

Жрать-делать базу-спать.