Хамза Бабаджанов

Подлог иль подлость, что в вашей жизни имело место быть, а также вам иль вы их совершали?

Не знаю ни одного человека, который хотя бы раз, не совершил подлог или подлость, "намеренно или ненарочно", а также тех, кто не испытал на себе эти "разрушительные влияния". Вопрос в закономерности событий, а именно если я совершил, например "десять подлостей" в отношении людей, то почему "возврат, во много превышает раз, мои же "достижения? ""

Яна Гатауллина

Во первых человек слаб, а во вторых, как попадем в чистилище, там и самый главный ответ за деяния держать будем.

Rahman Janmurzaev

хотелось бы посмотреть на людей, которые признались бы в подлости... таких не бывает

Дмитрий Алябьев

Да я вообще подлец! ! И вся моя жизнь подлог с самого её начала.. Что же делать? ? Жить... И не обращать ни на что внимания....

Эдуард

В отношении меня неоднократно подлость совершали. И я недавно вынуждена была пойти на подлог, чтобы оградить человека от неприятной ситуации, но знала, что без объяснений ему причиняю боль. Но теперь он плохо думает обо мне и никогда не узнает мотива моего поступка. Вот и закономерность: не в силах перебороть зло, невольно становишься орудием в чьих-то руках

Сергей Масленников

И то, и другое.
И мне.. , и я тоже совершала.. .

Василиса Лиса

Говорить про себя плохо нельзя, а других давно простила...

Федя Вася

все имело место быть

Ирина Корнелюк

Сижу, анализирую себя и все-таки признаюсь. На моей совести нет ни одной подлости . Грехов найти можно, ошибок - да. Обижала - да. Но никогда не подличала. По юности была идеалисткой и максималисткой. Но порядочность и обостренное чувство справедливости закладывается не столько воспитанием, сколько примером и на генном уровне. Из-за этого, должно быть, сталкивалась и с предательством и с подлостью. Больно! Но я стала мудрее и научилась прощать.

Maftunjon Ilashov

праведником можно стать, лишь совершив подлость и получив такие муки нравственные, что не дадут уже сойти на кривую тропу... а возврат стократный-чтоб скорее "дошло" до Вас...

Настя

подлость, мне

Татьяна Печавина

Без такие моментов жизнь не проживёшь, всё в жизни бывает, но самое главное, что Человек помнит хорошее, а плохое забывает!

Азиз Азизи

это от недопонимания все .. ведь черта кинуть не грех...)

Ол
Олег

Подлости было много! Не сомневаюсь, что и я невольно допускала непорядочность
по отношению к другим людям: многое не стирается из памяти довольно долго.

Светлана Агапова

Всё бывало...

Сергей Машковский

это ведут нас ко Христу.

Сергей Минин

Подлости делались по причине негативных качеств других людей!! Потом подлость это разложимое понятие-одному подлость а другому удача и так далее!!

ОК
Олег Косулин

Все зависит от характера самого человека...

Андрей Лакомов

мне делали подлости, но я простила,

Андрей Шушлебин

Никто не может похвастаться, что безгрешен. И все что мы делаем, плохое или хорошее, рано или поздно возвращается нам сторицей. Это можно назвать Божий Суд на Земле.

Андрей Власов

Мне сколько угодно. я никогда. надо учиться.

Андрей **********

больше нам чем мы однако