Вера Корнилова

Есть ли что либо порочное у нудистов, видящих на пляже голые тела другого пола, но не испытывающих влечения и похоти?

Эльдар

Невозможно видеть голые тела противоположного пола и не испытывать влечения и похоти.

Елена Матвеева

Медики совсем недавно открыли, что у закоренелых нудистов не может быть детей. Ученые связываю это с долгим пребыванием рядом с голыми телами другого пола, что убивало в людях все инстинкты на размножение.

Это открытие и есть самое порочное, что увидели ученые в этом неоднозначном явлении.

Вархуил Вархуилов

конечно есть какое то извращение

Ро
Роман

Влечение, как результат любования творением Творца, присутствует всегда. Ведь любуемся мы обнаженными статуями, картинами.. . А похоть, это издержки необузданного воображения, она может проявляться и при виде спаривающихся воробьев.

Кирилл Перелыгин

привычка видеть людей одетыми сфрмировали в нас стереотипы - если бы женщины ходили с обнажённой левой грудью, то мужчин бы интересовала только правая

Игорь Романьчев

Нет!
Порочен тот, кто придумал, что это порок и другие, кто подхватили эту идею!

Екатерина Бабурина

для церковников и воздерженцев - да, одна голая сиська мозг взорвёт 🙂

Аннушка Темная

Ничего. А от мне тогда интересно, от чего они похоть вообще испытывают?

Сергей Черкасов

Значит они испытывают дьявольское влечение к себе лично, к голым. Шизофреники они, в общем то.