Лариса Панкова

как сделать велосипед

J*
Julia ******

А навіщо?

Екатерина Рукавичникова

лучше купи или найди старые (разобранные ) велосипеды в гараже сараи.. . а потом собери в один

Александра Исакова

НУ НАВЕРНО С ПОМОЩЬЮ РУК + желание делать что либо своими руками ===== более полный и развёрнутый ответ на ваш вопрос сможете найти на канале "дискавери" в разделе "как это устроено" = в серию входило полное описание как делают велосипед из фиберсгласа и дерева =============== УДАЧИ

Инна Рафикова

С начало надо его изобрести))))