Ольга Федорова

Родители предложили ipad или велосипед. Что лучше?

Алексей Рогожин

Я бы попросил гоночный велосипед!!!

Дмитрий

велосипед с навигатором (iPad)

Виктор Клыков

...лучше? ..лучше когда ты сидишь в джакузи, а девочки в бикини, натертые маслом приносят тебе шампанское!

Нина

велосипед, скоро лето. ipad сам купишь.

Екатерина Мальвина

Лично я от катания на велосипеде получаю больше удовольствия, чем от долгой работы на компе/ноуте/планшетке. Так что мне приятней получить хороший велосипед в подарок, чем планшет.

Наталья Иванникова

выберите что душе ближе...

Алексей Ш

Если велосипед хороший, то бишь сравним по цене с айпэдом, то выбор очевиден. Велосипед это всё-таки средство передвижения, да и удовольствия он принесёт гораздо больше. Конечно, если не он не будет стоять в кладовке)