Наталья Макеева

К чему сниться велосипед?

Ир
Ирина

Вообще, во сне велосипед может символизировать личные перспективы. Например, если такое средство передвижение видится в исправном виде, то это означает, что человек может на себя положиться и наоборот.

К примеру, если человек взбирается на своем велосипеде вверх, то это означает, что ему будет сопутствовать удача.

И напротив – спуск с горы – это неуспех, поражение или некоторые проблемы.
Все, кто видит во сне велосипед, должны оценить собственные возможности и перспективы прежде, чем начинать новое дело. Если велосипед во сне аккуратный и чистый – это символ того, что все начинания успешны, и наоборот – если корпус велосипеда поцарапан или вымазан – это знак, который предостерегает от возможных ошибок. В этом случае рекомендуется повременить с начинанием новых дел.

.

Катерина Натарова

К весне и покатушкам)

Виктория Квартиры

К жидкому стулу....

Ирина Борисова

Либо покатишься куда подальше, либо на хребте кого повезёшь:)

Александр

В каждом соннике ответ разный

Владимир Гредасов

Плюнь на велосипед, обрати внимание какой красавец на нем сидит : Вы с ним скоро встретитесь.