Алена Шумова

Какая карта изображена на кубке ФИФА?

У отца скоро день рождения. Вот хочу подарить ему копию кубка ФИФА. Думаю он оценит) Он любитель футбола)
Но чтобы сделать копию, надо понять какая там карта на кубке... никак не могу нигде найти... Фанаты отзовитесь!

ОК
Ольга Коновалова

Композиция изображает две человеческие фигуры, поддерживающие на поднятых руках земной шар.
В основании приза расположена надпись FIFA World Cup, составленная из отлитых в золоте букв. Названия стран, чьи сборные побеждают на чемпионате мира, гравируются в нижней части трофея, и не заметны, когда приз поставлен на своё основание. Текст гравировки включает в себя записанный цифрами год, а также название страны на английском языке (например: 1978 Argentina).