Елена Захарова

Как вычислить спамщиков на тренировке?

Анастасия Головина

Обычно дрыщи наровят химиков повычислять и тем самым оправдывать безрезультативность своей дрочки в зале.. а тут спамщики какие-то.

I G

А ещё есть дрищи которые сами ничего не добились, но зато дохрена в теории разбираются и советы раздают всем подряд.

Вячеслав Федоров

В зале спамщиков нету, есть шарики (те кто шарится) и другая категория, это люди которые пришли отдать честь должному, а именно тренироваться.

Димарик Рожнов

Что за бред, какие ещё спамщики. Учиться надо, самому всё изучать. Слишком много в зале качков и тех, кто думает что мышцы, а на самом деле просто баклашка наполненная водой и жиром. Истинных бодибилдеров с гармонией, пропорциями и качеством - единицы, как и тренеров. Они в первую очередь смотрят на карман.