Анатолий Прокофьев

Подскажите что делать если тебя домагается мужчина, которого ты не хочешь? Однако приходится общатся в ко

вы в одном коллективе работаете..

если б было всё так просто. .

Лена Смирнова

Просто скажите чтоб отцепился, всегда есть простые решения

Анатолий Клементьев

Делайте вид, что сильно заняты. Убегайте быстрее домой, аргументируя, что дети не кормлены (если есть))) , кошки и собаки не гулены.
Дурнее выглядите при нем, сморкайтесь) , не крастесь, выражайтесь нецензурно.
Пойте песни не впопад, неожиданно выкрикивайте что-то, пугая окружающих.
Узнайте его антипатии и делайте вид, что вам это ужасно нравится.
Тогда вы ему разонравитесь))) .

Марина Матвеева

Попросите своего мужа (любовника, друга, брата) поговорить с ним по-мужски.

Андрей

показать при нём всю придурь и отрицательные стороны, заранее разведав, что именно ему не нравится

Кирилл Королев

Не хочешь? Не давай!)))))))))))))))))))

Павел Скачков

Смените коллектив.