Андрей Петухов

Назовите отрицательные черты геополитического положения Украины

СРОЧНО НАДО!

Александр Будылин

На западе граничит с государствами, в состав которых не так давно входили западные области Украины. В Крыму татары склонны к сепаратизму и больше ориентированы на Стамбул. чем на Киев. Нет собственной нефти и газа.

Виталий Ильчук

Белорусы Русские Украинцы - братья на век. И только малец или лживый иудо христианский или арабский провокатор додумается что-то пиздатуть против дабы отличиться