Asatur Ichmelyan

упил модем... подключил к компьютеру... в настройки все вписал. но в интернет не заходит. после сохранения настроек пишет:

упил модем... подключил к компьютеру... в настройки все вписал. но в интернет не заходит.
после сохранения настроек пишет:
Wizard only provide PPPOE(LLC) connection settings, if your isp provide other connections, please config in "Advanced Settings".
и в состоянии пишет что:
Состояние подключения сети: Обрыв сети

D S

подождать нужно! не сразу подключает! меня на следующий день подключило=)

Руслан Исаев

слабая связь! попробуй выбрать подключение GPRS ИЛИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ

Маринка Ахмедова

Звонок к провайдеру вам поможет. Так сложно сказать, что вы там "настроили")
Мож там ребята и правда вручную ваше подключение вбивают. Так что звоните-это ускорит процесс)

Лизачка Колесникова

перезагрузиться пробывал? А вообще, правильные настройки лучше взять у провайдера своего, они обычно на сайте у них лежат, если от туда брал, значит в торопях прочто что-то не то забил или забыл вписать! Проверь внимательно еще разок, все бывает!