Сергей

Можно ли кокимта образом поиграть в Day Z на таком компе: Intel(r)Celeron(r),2gb озу, 128 мб видео??!

я знаю комп слабый но может с натяжкой!

Надежда Карабец

Можно, с лагами. И во-первых что за видло и какая мощность твоего соплерона?

Los Merengues

полностью на минимальных, только тормозить будет очень, не мучайтесь

Ангелина Кролевцова

нет карту купи помощьнее

Сергей Резанов

да, карту помощнее и гоу

Елена Забара(Татарина)

Она конечно может пойдти но будет лагать, вот еслиб у тебя видео карта была на 512 мб то игрушка бы не так глючила. Если даже запустится то поставь все требования на минимум