Ольга Ширяева

У меня Intel(R) Celeron(TM) CPU 1200MHz 512 МБ ОЗУ Radeon 9600 PRO Family128 мб! Смогу поиграть в Л2? Или в другую онла

Имя

хз, может какие древние хроники и потянут типа С4 или интерлюд

Max

Tualatin хороший был проц.. . Аминь
А если серьёзно, то даже если заменить видюшку на что-нибудь типа HD2400AGP - в игре будет слайд-шоу, с частотой 5-10 кадров/с.
Т. к. памяти мало и SSE2 не поддерживается.
Лучше не мучить и использовать как печатную машинку.

На Radeon 9600 по сети можно комфортно играть в контру, Крутого Сэма (1, 2), NFS Porsche Unleashed и GTA-VC (mta), при условии установки максимум Windows2000 (лучше Win98), т. к WinXP подтормаживает, а Win7 вообще заикается из-за большого числа фоновых процессов.