Рекман Ирина

Я сегодня ела гречку, 550 грамм обезжиренного творога, щи и консервированную кукурузу 300 грамм, могу ли я потолстеть?

Руслана

Глупый вопрос,,конечно нет.Я не вижу здесь не одного калорийного продукта

Ви
Виктория

да тебя порвет, как тузик грелку. как в тебя влезло то стока?

На
Настя

вот знаете,лично я вам ответить не могу. ибо я не пророк и не предвижу,потолстеете вы или нет.