Татьяна

Если месяц я буду есть 2 раза в день, завтра гречка, обед щи или суп, на сколько я могу похудеть?

Лера

Невоможно сказать потому, что у всех раный метаболизм.

Если долго пребывала в этом весе, то трудно не полуголодной похудеть.

Надо попробовать, а делить шкуру неубитого медведя.
------------------------------------
Ни в коем случае не перексывать и есть часто потому, что на каждый кусочек пищи вырабатывается инсулин, а он не способствует снижению объёмов, связывает воду больше, чем это может сделать соль.
Врач просто не знает об этом.

Читайте
О ИНСУЛИНЕ : [ссылка появится после проверки модератором]

Есть 5-6 раз в день выгодно только производителям инсулина потому, что такой пищевой режим одина из первых причин сахарного диабета.

Ир
Ирина

Если таз гречки с маслом и ведро супа сваренного на свинине, вполне возможно вы вообще не похудеете. При похудении главный вопрос- это вопрос количества съедаемого. Есть надо часто и малыми порциями.

Ан
Анюта

я примерно так кушала, похудела, только не за месяц, а за 4, на 5-6 кг.. . весила 57 где-то.. . в какой-то момент вес встанет на месте и может стоять долго.. . смотря сколько у тебя лишнего

Ольга

если именно так будешь кушать и нечего больше кг 6 думаю скинешь.... но тут еще надо знать твой вес

Да
Дашенька

Если есть 2 раза в день, то потолстеешь. Чтобы худеть нужно кушать часто.

Ир
Ирина

зависит от вашего метаболизма

На
Наталья

есть 2 раза в день... тогда не похудеешь... надо 4 как минимум..