Елена Родионова

Мини сочинение на тему как подросток может пользоваться своими правами

Дима Яворский Спасибо буду писать.

Александр Рябов

Какие там ещё права ОТЕЦ закон, а мама ПРОКУРОР. вот и все права у подростка.

Ольга Баранова

Я писать сочинение не буду, а только лишь подскажу, что тебе нужно указать, и на что лучше опираться при написании сочинения. Во первых нужно описать ситуации из твоей личной жизни.
Опиши те проблемы, с которыми сталкиваются подростки. Ну, а дальше подумай сам, что лучше добавить. Тема ведь не слишком сложная. Тем более, если ты сам подросток