Ольга Юдина

Экологическое право.

За охоту в запретной зоне в Горячем ключе Клюев А. Б. был подвергнут штрафу в размере 1 минимального размера оплаты труда. При рассмотрении жалобы районным судом выяснилось, что Клюев ставил капканы на волков, однако в капканы попали 2 фермерские коровы. В судебном заседании было установлено, что границы запретной зоны Клюеву не были известны и, кроме того, он является инвалидом 2 группы.

Какое решение должен принять суд?

Ирина Званецкая

Уважаемый Алексей. Не засоряйте форум, решайте свои задачи самостоятельно.