Паштет Пчела

Хочу подарить долю в квартирие, куда обращатся?

Борис Куликов

К нотариусу

Анна

В нотариус, оформить дарственную и заплатить немалые деньги за договор дарения

Egor Tolmachev

ко мне. я... согласен! ))
ну к нотариусу, мля! не в гастроном же!!

Просто Жанезия

написать договор, потом в регпалату

Алена Еськова

К санитарам!

Маргарита Шевкунова

К нотариусу не обязательно - можно заключить договор в простой письменной форме. Обратитесь к юристу, адвокату, чтобы Вам составили договор дарения, потом с ним в рег. палату.

Юлия Соболева

к нотариусу не обязательно, зачем платить лишние деньги. пишите сами договор и отдаёте на регистрацию в рег. палату

Александр Четверов

Дарите, нотариус не обязателен, у него будет дороже, чем у юриста. Если Москва или МО, пишите