Артём Высоколов

Хочу продать долю в квартире.

Надо ли брать технический и кадастровый паспорт? Один риэлтор говорит, что надо, другой, что не надо это только для ипотеки.

Вл
Владимир

Для гос. регистрации сделки необходимо представить в Росреестр кадастровый паспорт! Если он ранее уже представлялся, то представлять его нет необходимости !

Maral

регистраторы сами должны все бумаги запрашивать.

Та
Татьяна

Не надо. Раз ваще право уже регистрировалось, в Росреестре есть копия техпаспорта или кадастрового паспорта.