Самсон Саакян

Какое течение христиан так говорит?

" И когда весь мир окутает железная паутина, когда начнут летать железные птицы, когда отец пойдет на сына а сын на отца, когда брат пойдет на брата.. . "

Ibrahim Khalilov

Возможно изречения Святых Отцов, может Оптинских Старцев.

Оля

В Откровении Иоанна Богослова сказано больше) Например в Толковании его, Иоанном Кронштадтским)
Нострадамус там и "рядом" не стоял)))

Дмитрий Зубрев

Похоже Пострадамус настрадал.

Са
Санчеz

Нострадамус.

Grigoriy

Любое, не утратившее контакта с реальностью.

Liliya Kamenchuk

так это же Гражданская война!

Виталик Правда

последователи Нострадамуса?

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

будут летать железные птицы, земля будет окутана железной паутиной, что править будет нами царь-меченый, за ним - черный карлик, и это будут самые тяжелые времена для народа: будет вода, но ее нельзя будет пить, будет еда — но ее нельзя будет есть. А потом должна стать царицей женщина, и начнется радостное время для народа.

Олег Балакин

Не важно какое течение христиан говорит, но говорит то про наше время, товарищи!