Андрей

Подскажите такой момент

есть моноблок ( комп) есть вайфай- роутер и всякие гаджеты, можно ли сделать так чтобы моноблок работал от главного кабеля интернета а вай фай как бы от дельно но все через одного провайдера т. е. через один интернет домашний кабель а ?

Юра Пчицкий

Да можно, обычно так и делают. Только главный провод в роутер, компьютер через патч к роутеру, соответственно настроить роутер.