Paruyr Bayramyan

что подарить девушке? ? Ресурс 3 тыс. руб. украшения, мягкие игрушки и т. д. стандартное не любит.

духи дарил

Михаил Хмельников

Ну если вы без комплексов то купите дорогое белье, размерчик придется спросить, лучше как бы в шутку. Или сходите в ювелирный и купите каку-нить серебрянную миску и положите начало ее коллекции)))

Ирина Панченко

хорошие духи.

Александр Васильев

- Дорогая, вот всё думаю, что тебе подарить: пассик от магнитофона, замазку для окон или двойную отвёртку?? ?
Я бы выбрала отвёртку в комплекте с пассатижами и мини молоточком!
А вот по поводу мягких игрушек вы правы - самый беспонтовый подарок! Ни уму, ни сердцу, пылесборник сущий.
А может совместное времяпровождение? Боулинг, ледовый каток и т. п.???

Olga Ibragimova

Деньги)

Sergey

а чем она увлекается?
зайди на podarki.ru там от сертификатов на спа процедуры для нее до прыжков с парашютом

Ирина

Сходите в ресторан "Темнота",необычно. Подари ей внимание, и она оценит

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Прикольный торт, для интереса посмотрите в нашей поисковой системе тортов: куплю-торт. рф