Елена Коннова

Вопрос о переносе живой системы на другой диск

Друзья, первый раз решил воспользоваться этим сервисом Mail.ru, не успел разобраться как корректно задавать вопрос, а уже ответы посыпались)
В общем по существу:
Сложилась следующая ситуация:
На компьютере имеются 2 HDD, назовем их условно HDD0 и HDD1 соответственно.
Система стоит на HDD0 в разделе - 30Гб.
На HDD1 подготовлен раздел под систему - 50Гб.
Акронис пробовал - он клонирует раздел величиной в 30Гб, а 20 в этом случае висят в воздухе, духу не хватает править размер системного раздела вручную.

Пробовал так же перенести все данные с раздела на другой, а потом руками восстановить загрузчик. В принципе грузится, но не совсем))) ) На "приветствии" виснет безнадежно)))

Еще смущает то, что на обоих дисках очень много важной информации, по этому все делаю с опаской. Бэкап некуда сделать. Иначе бы я вообще не парился.

Tanushka Skorokhodova

Без проблем. Программа Акронис тру имидж - вкладка Клонирование дисков.

Виталий Евстигнеев

ответ по этой-же теме

Бермет Козубекова

акроникс в помощь

Игорь Светлов

клонирование диска через акронис

Ольга Балабаева

парогоном запросто