Юл
Юлия

что мне ему ответить как быть?

парень который мне нравится (влад) задал мне вопрос на одном сайте кто мне нравится из школы, я написала "владик" а он меня спросил "я? " вот что мне ему ответить... помогите

Виктория Лапатина

напишешь Сташевский, Топалов и проч - наверное даже постер не подарит
напишешь - ты, его видать и получишь
выбирай))) )
что ж тут еще отвечать?? ?
поэму зафигарь не по теме - пусть охренеет )))) только вот :зачем????

Наталия Стельмашенко

взрыв мозга у мну от таких интелектов....

Анастасия Пулькина

он спросил. что?

Сергей Ревин

а ты догадайся)))

Катерина Болотокова

Да, Влад! именно ты!

Ни
Никита

Цитата:
"Знакомство с девушкой не должно быть скучным рутинным мероприятием. Оставьте это для приемных комиссий и отделов кадров. Будьте находчивы и изобретательны. Превратите общение в веселую игру. Такой подход оценит даже фанатичная мусульманка. "
Книга ""Как познакомиться с девушкой

Алексей Воронин

напишите : "ну незнаю, незнаю.... все может быть )"

Вадим Бартенев

Ты стоишь перед выбором, да? Сказать или нет. Ты задаешь вопрос, здесь разные люди тебе и ответят по-разному... и ты опять встанешь перед выбором. Тебе самой решать. Но я б на твоем месте сказала ему. Удачи))