Михаил Шпиев

что ему ответить????

Мне нужно помоч. мне в соц. сети семнадцатилетний пацан предлагал дружбу. Я согласилась. Потом он начал мне по видеозвонку звонить! ну я откланяла звонки. А он мне в сообщении шлёт поцелуйчик и пишет-привет. Он хочет со мной познакомится но мне всего12 лет! Я написала ему что мне 12 пишет: ничего. Что мне ему сказать он комне лезет но жалко его с друзей удалять 🙂

Вера

Пиздец, жди когда сядет на голову и будет гадить....

Зухра Кришталь

Отвечай нейтрально, включи дурочку и сделай вид что не замечаешь его заигрываний, хотя вобще глупо зачем добавила то если незнакомы

Егор Трушкин

Попытайся для начала узнать его по-лучше. удачи))