Ирина

Что сказать в ответ?

Учусь в 7 классе, мой рост 176 а вес 47(Проблемы с щитовидкой) на рост не обращают внимания любят такая какая есть но некоторые придираются что я слишком худая, но я то ничего не сделаю щитовидка ведь, что делать? Что сказать в ответ? Очень уж обидно (((

Альберт

Скажи, я стройная, поэтому не транди.

Дмитрий Опарин

Когда прблемы со щитовидкой колят гормональные и вес, больше чем рост

Са
Сангерим

Ничего. Не обращай на них внимания.

Илья Рабенко

НЕ ВЗДУМАЙ ЧТО - НИБУДЬ МЕНЯТЬ в своей внешности!!! !
У тебя великолепные пропорции!! ! Таких как ты единицы.

Александр Сухарев

гордись своим весом!

Елена Окрема

это не твоя вина. лючше необращять на таких внимание. ничего не говорить. или задавать вопрос человеку вслух (почему у тебя так мало ума и так много гавна? почему у тебя мозг? у всех есть недостатки тем более нехватка ума в любом возрасте