Марина

всем доброго вечера..как плани ровать беременность? я курю за сколько бросить до зачатия? пью витаминчики для планирова

питаюсь хорошо!спортом заняться легким хочу... месячные не стабильные((была задержка врач аж 7 недель поставил! хотя пришли месячные на узи ничего! обследования пройти ? если в роддоме все проходить платно? и чем отличается центр планирования от роддома??врачи те же! ток в ЦПС платно и дорого все нам пока не по карману такие дорогие анализы.

Данила Матросенко

"нам пока не по карману такие дорогие анализы",зато сигареты по карману.

Александр Залогин

В роддоме рожаешь, вЦПС ведут всю беременность.
Бросать курить нужно как минимум за полгода.