Alexander Ignatenko

В начале недели мой одногруппник звал меня погулять, а я тогда не могла, и перенесла встречу на вчера. И в общем сначала

Сначла пошли с ним и с еще одной одногруппницей в кафе, он какой то не такой все время был, не разговорчивый злой какой то, говорил что вчера было так весело и компания другая. Потом эта одногруппница ушла, мы пошли посмотреть что там в кино. Он весь изнылся что так долго идем, и что вообще лучше бы он сейчас спал. В одном кинотеатре ничего не было, мы пошли в другой, там тоже. Потом он сказал что нужно пойти в еще один рядом. Пошли, он зачем то стукал меня пох голове палкой которой суши едят. Мне это надоело, я хотела отобрать ее, он не отдавал и мне в палец попала заноза. Было больно, а он такой типо ты знаешь как вытаскивать занозы. Пошли в парк, точнее он пошел а я молча пошла за ним, хотя хотелось уже уйти куда нибудь. И после минут 10 моего нытья что больно и после моего молчания так как я обиделась, он все таки вытащил занозу. А она была большая ( еще потом дома еще одну нашла поменьше. Потом с ним 3 с лишним часа сидели в парке, он зачем то брал мои руки, обнимал потом. А сегодня вообще внимания не обращает практически, потом после первой пары м какими тт девками сидит с его группы а не с нами. Со мной вообще не разговаривал, кроме первой пары. И даже не написал сегодня. Как то неприятно. Почему он так? Что мне делать?

Сергей Ухин

Не переживайте и трите всё к носу...

Алексей Паникаров

Я бы на вашем месте и не вспоминал бы про него.

Alisher Todgikhanov

ну как вам сказать.. . пошли его на небо за звездочкой, что-ли

Николай Гусаров

Забей на него. Дурак он.)))

Андрей Комаров

Судя по концовке, вам понравилось это "свидание"?! Да возрадуйтесь, что на других переключился!

Дмитрий

ты прикалываешься или серьёзно? если серьёзно, то сколько тебе лет, десять наверное? забей на него и будь счастливой )))))))))

Сергей Киркин

хотел развести тебя на кекс а ты не повелась вот он и злится
перебесится и успокоится
забей на него он тебе не пара

Маргарита

Пошлите его и не парьтесь, еще встретите достойного.

Arkaxa

цену набивает

Наталья Тормосина

Ты то ли мазахистка, раз часами терпишь, то ли восхитительно глупа, раз часами не поймешь. "Мне б такую... "
P.S. а он по ходу какой-то заторможенный невоспитанный придурак.

Марина Бухарова

Поговорить об этом с ним!

Екатерина Данилкина

забыть и вышибать клин клином

Medved

Пошли ты его! Он же неадекватный какой-то, а это страшно.

Анастасия Кузова

Выёбывается, пошли его, или дальше будет хуже

Давид Закрадзе

вдохновило.... стукнул палкой по голове....

Виктория Иванова

Когда он вас приглашал, он был в определенном настроении и вас воспринимал как... возможную партнершу. А потом его настроение поменялось, возможно был сильно уставший после вчерашнего замечательного вечера и вы превратились в досадную преграду на пути к заветной кровати (возможно, что вчера у него еще и секс случился...) . Вот он и пытался свою досаду как-то излить... А вы еще вместо того, чтобы как-то скрасить его разочарование, надулись, обидились и вообще... показали себя овца-овцой (эти ассоциации у меня возникли из вашего рассказа) . Вот он и отдаляется от вас. А тут вас спросили: Что, свидание понравилось? Тоскуете по продолжению? Да радуйтесь, что все уже закончилось! Вы же не овца на самом деле?

Владимир

ничего. Забудь его. Собой займись. Живи дальше.

Владимир Елисеенко

расти, девочка, расти. и об учёбе думать

Арина Сизова

Значит в другой компании у него появилась новая симпатия. От того и раздражение, и нытьё.На фиг такого! Мало того, что не айс, так ещё и трус.

Тигран Кобегкаев

завтра он может стать воспитаннее.. .

не надо разбрасываться парнями...

Нилолай Щербакова

Пойдите на небо со звездочкой

Марат

Да пошел он в жопу вместе со своей занозой))))

Наталья Михайлова

Вы не поняли друг друга и ваше общение началось с взаимных обид.. . )))
но он считает тебя симпатичной...

Sergei

забыть даже имя этого парня.
Нужно было сразу уходить. я даже представить не могу, очем вы с ним разговаривали эти 3 с лишним часа после всего этого. ИМХО, он просто игрался с тобой с самого начала

Екатерина Семирова

По вашему рассказу парень хотел узнать вас поближе, но вы показали себя как омёбное существо (простите за оскорбление) не знающее, что оно хочет. Хотели обидеться и уйти, так делайте это. Парню просто было с вами скучно. Эти палочки от суши - издевался над вами, чтобы как то развлечь себя. Вы упали в его глазах. Забудьте его. В новых отношениях делайте только то, что хотите вы. Показывайте своё я, свои желания.