Юлия Глазихина

Мужчина говорит, что нужна, терпит ссоры, но говорит, что любви нет, что холоден он на чувства. . вместе полтора месяца.

почти все время вместе. знакомы с родителями друг друга и друзьями. как понимать? или может стоит отпустить его?

Георгий Дымов

может позже появятся чувства.. главное живи легко, улыбчиво, радуйся каждому... меньше думай, что у него нет к вам чувств... мужчине выгодно такие отношения.. типа если что, чувств то не было... Научитесь занять своё свободное время не только им... Удачи!

Крылова

Раз любви нет, зачем тогда вместе ???Не понимаю ((((((

S.
Serega- .............

Манипулирует. Загляните сюда.
А зачем, для чего НУЖНА? Для совместного времяпровождения? Чувств нет, любви нет.. .Вы общаетесь с роботом? Вместе? Как вместе - живёте? Или ходите по улице взявшись за ручки?