Сара Рахматуллаева

Подскажите пож размер страховых взносов-производство мебели

СПАСИБО, нашла

Екатерина Зайцева

Тарифы страховых взносов с 1 января 2012 года http://www.pfrf.ru/rates_premiums/

Скорее всего у вас тариф для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, основным видом экономической деятельности (классифицируемым в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности) которых являются виды деятельности, определенные п. 8 ч. 1 ст. 58 Закона № 212-ФЗ; -зависит от оквед и системы НО. Если усно и оквед начинается на 20., то в пфр -20%