Лилия Романцева

нам требуется быстрое внедрение денежных средств в создание сети цветочных салонов, каким образом возможны такие вливани

каким образом возможны такие вливания и что нам искать для того чтобы успешно добиться цели?

а есть такие варианты при которых, вклад возможен быстрый, а отдавать через год полтора?

Анжелика Поддубная

кредит или инвестора