На
Наташа

Возможно ли перечислять денежные средства на заблокированную карту? Если да, то какими способами?

Карта утеряна, её нет на руках

Ольга Федорова

Можно и перечислять, можно и снимать. Карта заблокирована, осуществляйте перевод в банк по номеру счета и реквизитам - именно на счете карты ведутся все финансовые операции.

Снять по заблокированной карте деньги со счета - без проблем (лучше-по месту открытия) с паспортом.

Елена Мальцева

Перечислить можно, снять нельзя.