Мария Vorob'eva

Каким образом можно заработать на таких площадках как Молоток ру и Ебэй?

Как заработать на интернет аукционах, что нужно покупать и, что актуально продавать. Хотелосьбы усвышать мнение участников. Заранее большое спасибо!!!

Ан
Анюта

Это всеголишь площадки для продажи. Вроде витрины где покупатели могут найти товар. Поэтому вариант купить подешевле и продать подороже там врядле прокатит, ведь покупатель с легкостью сможет найти предложение подешевле, вы же там не один.
Да и вариант купить в китае, продавать на ебее тоже не выйдет. Потому как в китае и своих площадок хватает и оттуда напрямую покупают из России и Украины.
Вариант сделать свое производство, что бы было дешево. Или производить свой уникальный товар, что более реально.