Света Кладкова

Кто является автором определения: возраст – конкретная, относительно ограниченная

Подскажите, пожалуйста, кто является автором оределения: возраст – конкретная, относительно ограниченная во времени ступень психического развития, характеризующаяся совокупностью закономерных физиологических и психологических изменений, не связанных с индивидуальными различиями, являющимися общими для всех нормально развивающихся людей.

Диана Лаврова

Лев Семенович Выготский