Дмитрий Князев

Подскажите, есть ли ограничения по возрасту для службы в каких-то определенных странах/районах/точках?

Вопрос о КОНТРАКТЕ. Предельный возраст знаю - 40 лет.

Ал
Алексей

Предельный возраст для контрактника 45 лет. А 40 лет это предел для заключения первого контракта. Ограничения конечно имеются, но только по состоянию здоровья по некоторым регионам, а вот по возрасту таких ограничений нет и никогда не было. Так что если служишь, значит будешь служить куда пошлют.