Юлия Евтюхова

Служба в другой стране

Здравствуйте, на данный момент проживаю в Казахстане службу здесь не проходил, так как не годен (по состоянию здоровью). Теперь ситуация такая переезжаю в Россию, думаю здесь получить гражданство, могут ли меня в России забрать в армию, если я скажу что на 100 % здоров (на теле имеются шрамы от операции, но я эти шрамы визуально скрыл татуеровкой )

Валерия

Могут

Вл
Владислав

Вы должны будете пройти, когда получите гражданство России и встанете на учет в военкомате, медкомиссию. Она-то и решит, годны вы к службе в армии или нет.

Сергей Слепцов

Не стоит заморачиваться раньше времени... Переезд, сбор документов, получение РВП, ВНЖ, гражданства - лет 6-7 (если по упрощенке 3-4)...А уж потом военкомат и медкомиссия, которая и будет вашу категорию здоровья определять...

Алексей Силаев

Призвать конечно могут, если признают годным. Только вот признают ли... .
Со своими тату вы первейший клиент для психиатра. В любом случае дополнительного обследования в ПНД вам точно не избежать.