Екатерина

Как себя правильно вести в буддистком храме?

Бонна Ивентовна

Тихо, спокойно и расслабленно зная зачем зашел :)))

Юлия Тищенко

Женщинам надлежит обвязвать вокруг бедер полотно.
Обязательно заходят внутрь босиком (ноги в носочках)
По кругу по часовой стрелке обходят помещение (к алтарю спиной при этом поворачиваться нельзя)
Далее присаживаются, медитируют, молятся.. .
Уходить также, не поворачиваясь спиной к алтарю

Александр Агапов

Ни в коем случае не кричать, что Исус - это бог всех, а боги народов - бесы. )))

Natali

Заявлять каждому встречному и поперечному, что всё это ненаучно .

Тимур Галиев

если ты будешь понимать то, о чём Знающие тебе говорят, то этого поведения в храме будет достаточно.