Андрей

ввас бил муж или парень ваш Если да то как именно и за что и от чего он до такой степени может взбеситься подскажите?

Алексей

Меня мой никогда не бил,но помню,что я очень хотела похудеть и нгечего не ела.Он за меня переживал и волновался.И соответственно заставлял есть...Я отказывалась,ну он взял какой-то пласмассовый прибор и меня по попе им немного в шутливой форме,но на словах не сказала бы,что шутил.Пришлось потом поесть...))

Ре
Регина

Ну это зависит собственно от характера мужчины. Я считаю что мужчина не вправе поднимать руку на свою женщину. Но бывают разные мужчины, кто то может поднять руку на женщину, а кто то ни за что и никогда.

У меня было 2 таких парня. ПЕрвый периодически меня покалачивал. А от второго я ушла сразу после первого избиения. И знаете, я вам скажу, ничего я такого не делала, чтобы они имели право меня трогать. Мой настроящий парень холит меня и лелеет. И сказал мне ( как и многие мои знакомые) "Как вообще на такую хрупкую хорошенькую девучку можно поднять руку" .Вот так.
Есть даже такие парни, которым следовало было обратиться к психотерапевту, ну или хотя бы к психологу.