Алексей Егоров

тексет 7025,. Помогите запоролить вай фай роутер на данном планшете.

Ol
Oleg

На планшете нет роутера, роутер стоит в квартире (коробочка с антенкой)
Заходите с браузера на адрес 192.168.1.1 или 192.168.0.1 (сзади на коробочке с антенкой должно быть написано)
Вводите логи и пароль (там же написано)
И ищите строку (обычно слева) Wireless Security, щелкаете по ней и выбираете алгоритм шифрования для обеспечения безопасности сетей Wi-Fi - wpa2-psk (отметьте точкой)
Снизу будет строка для введения пароля (вводите не менее 8 символов)
Сохраните и перезагрузите роутер