Маргарита Гончарова

Звуковая плата ( внутри вопрос )

Купил новую звуковую плату, подключаю колонки оно шипит.... когда делаю на всю громкость оно пищит. Подключаю наушники к этой плате, тоже самое... .
Вот когда плеер подключил то не шипело, работало как раньше. Я подумал это звуковая плата такая (брак)
Я пошел в магазин заменил на такую же.. . подключил.. . такая же ситуация.
Что в делать ???
Что можно сделать чтоб такого не было? Может как-то настраивать ?

Ин
Инесска

дрова ставили

Михаил Апыхтин

в вашем вопросе мне несколько не понятен
1 куда вы подключали плеер, к акустики помимо компа? , это вы проверили акустику а не плату
2 понятно, что звуковая карта возбуждается это может быть по многим причинам от бонального монтожа и расположения проводов в системнике до повреждения других элементов мат платы
наиболее простое это настройка пораметров карты а именно уровня усиления микрофона
так же в драйвере нужно выключить воспроизведение микрофоеа