Светлана Савушкина

Звуковая плата проблемы ( внутри )

Купил звуковую плату, она работала плохо, колонки шипели а на большой громкости гудели и пищали.. .
Я пошел ее заменил на такую же.. . пришел домой, таже самая ситуация, только еще хуже... .
Потом я решил понести системный блок в магазин, там при мне подключили все нормально работает, они не чего не делали, я принес комп домой подключил.... и у меня все работает нормально. Почему так сам не знаю.. .

Но появилась другая проблема, когда я захожу в игры колонки начинают издавать радио помехи, я подключал наушники.... тоже самое.

В чем проблема? Драйвер менял не помогает... .
Что делать ?

ДА и еще идиотимз один, я когда убираю звук полностью на 0. У меня играет правая колонка очень-очень тихо, но играет музыка а левая молчит

а не 2 играют, но звук на 0

Проблема не в колонках, они рабочие !!!И наушники тоже рабочие !!!

Наталия Остапчук

Может проблема в самих колонках? Вы случаем наушники не в разъем на колонках вставляете?

Артём Иванов

Проблема в колонках.

Николай Илюшкин

если втыкашь наушники в раъём на колонках, то проблема в самих колонках, радио помехи ловятся обычно на провод от колонок.
если втыкаешь наушники напрямую, то тогда проблема не ясна