Илья Кутепов

Почему от окон соседа этажом ниже постоянно пахнет вареной картошкой?

Мама жалуется. Чем он там может заниматься ему чуть больше 20 лет живет один.

хаха

картошку значит трескает

Ел
Елена

не Лукашенко?

Re
Renat

жарить не умеет. Холостяк, видать))))))

Люлек

картошку жрет гад втихую

Ольга Бибик

Вот одинокий и варит одну картошку.
Познакомься с парнем. Подружи его с мамой. Она ему будет и рыбу и мясо готовить.
А потом может быть и ПОЖЕНИТЕСЬ.

Света Светлана

картоху любит-недорого и вкусно

Grisha Brinza

Повезло! От моих соседей все время пахнет протухшей жареной рыбой. ( Мужик рыбой торгует, что не продал домой тащит.)

Елена Ерохина

У него картофельный заводик:))

Маруся К

картошкафил)

Екатерина Полякова

Сколько лет мальчику-соседу? Попросите чтобы его родители его на гречневую кашу перевели.
Видать под Вашей комнатой он на горшке сидит. Чем кормят, то и выходит. А запахи имеют свойство вверх подниматься и из холода в тепло пролезать... то есть в окошко)