Татьяна Буханцева(Хоменко)

почему у нас так тетки комплексуют из-за возраста? даже если всего-то за сорок? все сразу воют. злятся доживете увидите, вам

бы так.... что не скажи всё не так.
есть люди и в 60 радуются жизни и спокойно относятся к своему возрасту и с молодыми нормально разговаривают.
а многие даже тут чуть что сразу оскорбляются. а ведь никак не оскорбляют ни их ни их возраст... .
и ничего молодежь не относится плохо. все знают что даже на кладбище все будут, и вся молодежь нормально относится к любому возрасту. а нам все возрастные любят тыкать своим возрастом.... "до нашего доживите поймете (и это даже у баб которым нет 50)...
почему с комплексами по поводу возраста не сидится и не вяжется носки? раз уж так свет не мил и молодые бесят?
и при этом замечу что молодежь всегда замечает хорошо выглядящих женщин в возрасте. есть и в 45 лет ухоженные и сексуальные. а обижаются наверное зачуханные страшилки с немытыми башками...

Екатерина

Не понял. Этим же восторгаться нужно. Ну, поучают Вас, Вы не согласны. Они Вам предлагают дожить до их возраста, тогда поймете. Быстренько соглашайтесь: ОК, как только до Вашего возраста доживу, так и продолжим обсуждать этот вопрос. А до тех пор - никаких дискуссий и никаких нравоучений, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Кокетка Кокетка

Ну, а чего вы хотите получить в ответ, если изначально выставили полу провокационный вопрос?)

Евгения Богданова

Потому что ТЕТКИ. Женщины не воют.

ОК
Ольга Криницкая

теткой можно быть и в 25 лет))

Дин Динёв

Тёте скоро 40 лет,
Прыгает как дурочка.
Отгадайте - кто она?
Правильно - СНЕГУРОЧКА!

Витя Мантиков

Ага, вот доживи до наших лет- тогда всё сама узнаешь)) )
Хотя... вот вы- вроде молодая девушка, а что не вопрос- то надуманные проблемы, и комплексы, комплексы...

Александр Shulbert

Комплексуют те, кому в душе 70,а в паспорте 40.

Дмитрий Глущенко

зависть берет, что до пятидесяти лет смогли сохранить свою красоту сексуальность, а главное позитивный настрой... у меня пример знакомая как раз из серии сзади пионерка, спереди пенсионерка... лет пять после аварии еле ходила, муж выхаживал.. а сейчас персик.. что даж я иногда ей завидую и восхищаюсь

Адалат Камильевна

Это не с возрастом связано, а с конкретными людьми.
Большая часть людей в России живет плохо, мало получают.
Народ озлоблен.
Поэтому агрессивные реакции как сброс напряжения.
А повод подойдет любой, особенно в интернете удобно, отвечать не придется за свою грубость.
Поэтому приходится понимать людей и не реагировать на выпады.

Анжела

Утрируешь, конечно.. . А вот как бы ты пятилетнему ребенку объяснила, почему в 20 лет так хочется сексом заниматься? ?
Вот примерно поэтому и "теток" тебе не понять, пока не дорастешь)
В двух словах: игра гормонов

Сашина Настя

я вот одного не могу понять-ПОЧЕМУ? молодых так раздражают закомплексованные тетки в возрасте? у молодых то-и красота и впереди все-ну лезет к вам тетка с замечаниями-ну улыбнись и иди себе мимо-нет- и охота вам отношения выяснять и им же уподобляться-видимо тоже заняться нечем в своем прекрасном возрасте....

Евгения

слишком общО, непонятный вопрос