Оксана Григорьева

как оформить испанскую визу в чите

Оксана Иванова

Через турагентство можно сделать мультивизу на полгода без личного присутствия в консульстве, но для этого надо купить путевку.

Натуська

Юлия К корочки мочет, честное слово! )))))))))))))
Шенгенская виза всегда оформляется в Консульстве, либо- чуть дороже- в Визовом центре. В Чите, насколько я вижу- нет Консульства
spainvac-ru.com/russian/contactus.html
Думаю, Вам проще позвонить в Главное Консульство, и узнать- к какому Консульству или Визовому центру относится Чита. Потому что, мне кажется, в "сторонних" по территориальности Вам могут отказать.
Потом- позвонить, записаться на сдачу документов, и следовать инструкции по их сборам. Ничего сложного нет, все осмысленно. Стоимость визы- 35 евро. Виза дается под сроки поездки. (+3 дня) На мультик рассчитывать- просто тупо-нелепо..