Юля Лойе

Судя по всему рай если он есть, будет наполнен лишь одними сумасшедшими.. . )))

Катя Токарчук

первым в рай попал разбойник

Андрей Горбачёв

Истину глаголишь! и Надежда Бандеролова тоже)

Вл
Владимир

Но уже тихими...

Анютик Балакирева

с ума ...сшедшие)

Сергей Кулинич

Ты всех лучших людей так обзываешь?
Не завидуй и не ругайся.

Тимофей Мешков

..ты "никакой" , тут какой - ты точен - увидел бы ты челоэров - ты, умный полугеномной хромосомкой точно обозвал бы их идиотами и антихристами по "понятным в твоём вопросе ответе жэ"..,но ты временем живым счастлив, а тама "безумцы" вечностью "глупы от с_вечн. сти" будут ужэ на вечной планете.., И ТАМ ОНИ И НАУЧАТЬСЯ ПЕРВЫЙ ТОЧНЫЙ РАЙ ПОСТРОИТЬ - нашими умами - точками зрений песок на вечном пляжэ, а от отгоревших наших умов искры и свет над головою У - по твоим умным словам, вечным не тобою безумцев, творцов вечного, точно первого рая.., для твоей мерзкой и умной задНИЦЦЕЙ.., не на вечном пляжэ праха твоего мной..,

Алексей Силаев

А ты -то сам знаешь, у кого и за, что и почему Господь отнимает самое дорогое на свете для человека это - РАЗУМ?

Василий Седов

рая сейчас нет, он будет на земле после армагедона

Анна Кипоренко

Сумашествие подразумевается наличие ума, в рай же ум не попадает вроде бы.

Данил Лихачёв

Безумец сказал в сердце своём, что Бога нет-там таких не будет.