Ал
Алена

лишили прав. а он из за этого на ложил на себя руки. куда пойдут депутаты госдуры, судья, гаишник в Рай или ад, ведь они

законы принимают, исполняют.
а невиновный который по их вине пострадает, и на наложит на себя руки где окажется?
(скажем естественный алкоголь в крови)

Марина Удовенко

Человеку не нужно убивать самого себя, а так же других и не нужно делать аборты - что бы не случилось!

Александр Карпачев

будет на совем месте

Jourando Di Vix

Одна японская девочка наложила на себя руки, когда у нее "умер" ТАМАГОЧИ. Так пусть же попадут в ад даже и те, кто делал батарейки для этого тамагочи. С такой извращенной логикой можно до такого договориться...

Надежда Соколова

В аду, прямиком в АД.

Такое наверное ты услышать боишся, но что сказать. Библия говорит что после смерти, а это сказал исследователь жизни, мудрый эклезиаст, что после смерти исчезает деятельность человека, он даже мыслить больше не может и думать, я уже про память не говорю.

Кстате концепция смерти подразумевает отключение человека, так как если мозг умрёт, то наша жизнь, мысли воспоминания им же обрабатываются, то в общем человека не станет, пока его мозг не починят.

Эклезиаст был бы за этот принцип, так как библия вообще отрицает существования Ада, даже наоборот, это позорит Бога как Бога.

А рай будет на земле, после того как воскресят людей. А точнее кстате что вписывается в эту концепцию, востановят мозг и тело. И вернут туда память.

Конечно же Бог помнит нас такими какие мы есть и что в нашей памяти, так вот и будет.

Ну если верить в ад или рай то это нада закрывать библию, так как она против этого