Михаил Морозенков

Маги извините. ребенка ждет операция а не ситуация!

Тяжелая операция на тазобедренные кости!!!!Так ли оно. Или можно без операций?

Usmonhon Umarov

Лучше без операций, конечно... но если другого выхода нет, надо делать ...

Юра

А что Вам даст ответ?
И что Вы скажете врачам? - не хочу опреацию, потому что у людей в соцсетях есть особое мнение.. они фотку трёхлетней давности диагностировали.. ?

Единственный шанс избежать операции - найти того специалиста, который согласится решить проблему неоперабельным путём.
Поэтому покажите ребёнка как можно большему количеству врачей, очень часто там, где одни считают, что нужно резать, другие считают, что можно повременить и попытаться пролечить.

Можно конечно и целителя найти, немного отсрочить операцию, а там посмотреть, если наступит улучшение.. то от операции отказаться.. но опять же - это надо решать с врачами, а не в соцсетях.

Татьяна

у нас в городе так же женщина послушала совета и отказалась лечить ребёнка. ребёнок умер а теперь думайте нужна операция или не нужна.

Светлана Тимаева

ну как без операции? эт очень серьезное дело стоит делать поверьте 😑
выход конечно есть всегда. но я думаю операция необходима

Саша Белый

пусть будет операция.

Кристина Казанова

не задавайте тут таких серьезных вопросов. тут вам на такое никто не ответит. если только не психи полные. а те, кто написал выше, большинство верно ответили, адекватно. я согласна с Яной и с Элементалистом.

Джонатан Свифт

врачам видней. кто ходит под богом те еще могут надеяться на чудо.

Татьяна Роман

хирургам лишь бы че нить отрезать, не нужна операция, можно обойтись и сменой питания, исключая дрожжи, молоко и соль.