Екатерина Юсуфова

Помогите растолковать сон - приснилось, что обворовали место моей работы, и виновата я, т. к. забыла закрыть роль-ставни.

Елена Завьялова

Если вам снится кража или грабители, совершающие кражу, то причиной грядущих неудач послужит ваша бесхарактерность.
Сон, в котором вас обвиняют в совершении кражи, означает, что досадное недоразумение помешает вам в каком-то деле. Вы, конечно, будете переживать, но в конечном счете неожиданно окажетесь в выигрыше.
Если в краже обвинят кого-то другого - вы с опрометчивой поспешностью осудите невиновного.

Вероника Лопатина

Судя по сну, вы человек повышенной ответственности, а это уже само по себе означает, что вы вряд ли допустите какую-нибудь реальную серьёзную оплошность. Но, при этом, угадывается неблагоприятная обстановка (психологическая) которая сложилась вокруг вас на месте работы. Возможны сплетни. "Подсиживания". Подлянки. Кто-то может попытаться свалить на вас чужую вину. Будте бдительны!