Aleksey Mantsurskiy

У моего парня Артура на лобке шрам в виде креста-

У моего парня Артура на лобке шрам в виде креста-напала кошка в детстве но меня это смущает и каждый раз когда мы с ним занимаемся дейсвиями сексапильного характера этот шрам мне неприятен и отвратительно мне станосится я закрываю глаза шрам некрасив. но моя бабушка говорит что если я его люблю Артура то шрам мне будет неважен как сделать так чтобы этот шрам мне стал неважен может можно что то сделать что делать?

Ru
Rufat

Тебе нужно разбежаться и уе... ться головой об стену.

Жора Быханов

ничего не делай и зачем здесь писать о его лобке...

Ал
Алек

забить на него

Валентин Зворыкин

дура расставаться с парнем из-за такого глупо

Александр

Найди себе другого парня, со временем это перерастет в фобию .